全国公交网
平顶山公交手机版
平顶山火车站
平顶山汽车站
打印该页
推荐好友
平顶山公交网
首页
> 平顶山
21路
公交车经过站点及说明
平顶山21路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:火车站6:20-18:00,梅园路公交枢纽站6:30-18:30。票价信息:疫情期间仅限IC卡及移动支付乘车,不接受现金支付
平顶山21路(平顶山火车站西公交首末站--梅园路公交枢纽站)[上行]经过站点(共
37
站)
平顶山火车站西公交首末站
-
九龙广场(牛庄)
-
姚电大道开源路口
-
市交通技校(亚兴集团)
-
河南质量工程学院
-
莲花盆村
-
石庙村
-
李堂
-
郭庄
-
苗侯村路口
-
白龟山水库管理局
-
姚孟新村
-
洄水河桥
-
平煤集团疗养院
-
东留村路口
-
中留村路口
-
西留村路口
-
恒大御景半岛
-
胡家口
-
湖滨路吉祥路
-
平顶山学院图书馆
-
西湖岸小区
-
森林半岛
-
公正路翠湖路口
-
公正路长安大道路口
-
教育局
-
市住房公积金中心(国土局)
-
祥顺路口
-
市政大厦(祥云公园)
-
河南城建学院
-
市七中
-
学府路小学
-
河南城建学院北门(大悦城)
-
伟太公司(新城小区)
-
复兴路育英路口
-
复兴路梅园路口(王营村)
-
梅园路公交枢纽站
-
平顶山21路(梅园路公交枢纽站--平顶山火车站西公交首末站)[下行]经过站点(共
37
站)
梅园路公交枢纽站
-
复兴路梅园路口(王营村)
-
复兴路育英路口
-
伟太公司(新城小区)
-
河南城建学院北门(大悦城)
-
学府路小学
-
市七中
-
河南城建学院
-
市政大厦(祥云公园)
-
祥顺路口
-
市住房公积金中心(国土局)
-
教育局
-
公正路长安大道路口
-
公正路翠湖路口
-
森林半岛
-
西湖岸小区
-
平顶山学院图书馆
-
湖滨路吉祥路
-
胡家口
-
恒大御景半岛
-
西留村路口
-
中留村路口
-
东留村路口
-
平煤集团疗养院
-
洄水河桥
-
姚孟新村
-
白龟山水库管理局
-
苗侯村路口
-
郭庄
-
李堂
-
石庙村
-
莲花盆村
-
河南质量工程学院
-
市交通技校(亚兴集团)
-
姚电大道开源路口
-
九龙广场(牛庄)
-
平顶山火车站西公交首末站
-
Copyright © 2018-2020
平顶山公交网
百分百好站
平顶山公交网提供平顶山公交站点查询,平顶山公交线路查询,平顶山公交换乘查询。