全国公交网
平顶山公交手机版
平顶山火车站
平顶山汽车站
打印该页
推荐好友
平顶山公交网
首页
> 平顶山
B14路支线
公交车经过站点及说明
平顶山B14路支线说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:平叶公路许南公路05:50-18:20,园林路稻香路06:20-18:50。票价信息:1元
平顶山B14路支线(稻香路金山路--平叶公路许南公路)[上行]经过站点(共
37
站)
稻香路金山路
-
稻香路平安大道路口
-
三七街稻香路口
-
鑫鸿嘉园小区南门
-
三七街凌云路口
-
三七街团结路口
-
长青路站
-
西体育场站
-
光矿路口
-
光联路口
-
新华区医院
-
光明路
-
朝阳路
-
体育路
-
建设路中兴路
-
开建路口
-
平高社区北门
-
市工业学校
-
供电局俱乐部
-
新湛路口(龙源大酒店)
-
树脂厂家属院
-
中心清真寺
-
诚朴路神马大道
-
神马大道柏楼西站
-
神马大道杨西站
-
平叶公路东环路
-
湛二路平叶公路
-
湛二路华利制药厂
-
三和电厂
-
长江路屈庄
-
长江路创业大道
-
长江路姬庄路口
-
长江路开发路
-
长江路平叶公路
-
长江路高新大道
-
遵化店镇政府
-
平叶公路许南公路
-
平顶山B14路支线(平叶公路许南公路--稻香路金山路)[下行]经过站点(共
36
站)
平叶公路许南公路
-
平叶公路西赵村路口
-
长江路平叶公路
-
长江路开发路
-
长江路姬庄路口
-
长江路创业大道
-
长江路屈庄
-
三和电厂
-
湛二路华利制药厂
-
湛二路平叶公路
-
平叶公路东环路
-
神马大道杨西站
-
神马大道柏楼西站
-
诚朴路神马大道
-
中心清真寺
-
树脂厂家属院
-
新湛路口(龙源大酒店)
-
供电局俱乐部
-
市工业学校
-
平高社区北门
-
开建路口
-
建设路开源路
-
体育路
-
朝阳路
-
建设路云泽巷
-
新华区医院
-
光联路口
-
光矿路口
-
西体育场站
-
长青路站
-
三七街团结路口
-
三七街凌云路口
-
鑫鸿嘉园小区南门
-
三七街稻香路口
-
稻香路平安大道路口
-
稻香路金山路
-
Copyright © 2018-2020
平顶山公交网
百分百好站
平顶山公交网提供平顶山公交站点查询,平顶山公交线路查询,平顶山公交换乘查询。