全国公交网
平顶山公交手机版
平顶山火车站
平顶山汽车站
打印该页
推荐好友
平顶山公交网
首页
> 平顶山
B57路
公交车经过站点及说明
平顶山B57路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:平高集团05:50-19:00,蓝欣家园小区05:15-18:15。票价信息:疫情期间仅限IC卡及移动支付乘车,不接受现金支付
平顶山B57路(火炬路建设东路(国电平高集团)--东环路黄河路)[上行]经过站点(共
14
站)
火炬路建设东路(国电平高集团)
-
高新区管委会
-
开发路站
-
开发路玉兰街
-
开发路湛河北路
-
湛河南路开发一路
-
湛河南路高阳小区北
-
湛河南路创业大道
-
高阳小区
-
小营
-
东鼎花园小区
-
神马大道前城站
-
东环路平叶公路
-
东环路黄河路
-
平顶山B57路(东环路黄河路--火炬路建设东路(国电平高集团))[下行]经过站点(共
14
站)
东环路黄河路
-
东环路平叶公路
-
神马大道前城站
-
东鼎花园小区
-
小营
-
高阳小区
-
湛河南路创业大道
-
湛河南路高阳小区北
-
湛河南路开发一路
-
开发路湛河北路
-
开发路玉兰街
-
开发路站
-
高新区管委会
-
火炬路建设东路(国电平高集团)
-
Copyright © 2018-2020
平顶山公交网
百分百好站
平顶山公交网提供平顶山公交站点查询,平顶山公交线路查询,平顶山公交换乘查询。