全国公交网
平顶山公交手机版
平顶山火车站
平顶山汽车站
打印该页
推荐好友
平顶山公交网
首页
> 平顶山
B3B路
公交车经过站点及说明
平顶山B3B路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:火车站06:00-21:30,平安大道体育路站06:00-21:30。票价信息:疫情期间仅限IC卡及移动支付乘车,不接受现金支付
平顶山B3B路(平顶山火车站东公交首末站--平安大道体育路站)[上行]经过站点(共
16
站)
平顶山火车站东公交首末站
-
开源路神马大道站
-
姚电大道开源路站
-
姚电大道亚兴路站
-
姚电大道工程学院站
-
姚电大道市一中站
-
姚电大道叶刘村站
-
凌云路和顺路站
-
凌云路湛南路站
-
凌云路曙光街站
-
凌云路园林路站
-
凌云路新建路站
-
凌云路西市场站
-
平安大道陈庄沟站
-
平安大道新程街站
-
平安大道体育路站
-
平顶山B3B路(平安大道体育路站--平顶山火车站东公交首末站)[下行]经过站点(共
19
站)
平安大道体育路站
-
平安大道开源路站
-
平安大道一矿路站
-
平安大道新华路站
-
平安大道上张站
-
平安大道吴寨站
-
平安大道东环路站
-
矿工路
-
建设东路
-
东环路大营站
-
东环路后城站
-
神马大道前城站
-
神马大道杨西站
-
神马大道柏楼西站
-
神马大道黄庄站
-
神马大道新华路站
-
神马大道铁炉站
-
神马大道开源路
-
平顶山火车站东公交首末站
-
Copyright © 2018-2020
平顶山公交网
百分百好站
平顶山公交网提供平顶山公交站点查询,平顶山公交线路查询,平顶山公交换乘查询。