全国公交网
平顶山公交手机版
平顶山火车站
平顶山汽车站
打印该页
推荐好友
平顶山公交网
首页
> 平顶山
902路[原平宝北线]
公交车经过站点及说明
平顶山902路[原平宝北线]说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:长途汽车站(老站)06:50-17:10,迎宾大道龙兴路(宝丰新站)06:50-17:10。票价信息:5元
平顶山902路[原平宝北线](长途汽车站(老站)--迎宾大道龙兴路(宝丰长途汽车站))[上行]经过站点(共
20
站)
长途汽车站(老站)
-
新华路口
-
人民电影院
-
平煤总医院
-
光联路口
-
新华区医院
-
鹰城广场
-
平顶山市实验高中
-
市生态园
-
焦店立交桥
-
闫庄村(南洛高速路口)
-
新城驾校
-
平宝大道清风路口
-
平宝大道复兴路口
-
滍阳镇
-
滍阳镇夏店村
-
平宝大道马跑泉村
-
宝丰迎宾馆
-
迎宾大道父城路口
-
迎宾大道龙兴路(宝丰长途汽车站)
-
平顶山902路[原平宝北线](迎宾大道龙兴路(宝丰长途汽车站)--长途汽车站(老站))[下行]经过站点(共
20
站)
迎宾大道龙兴路(宝丰长途汽车站)
-
迎宾大道父城路口
-
宝丰迎宾馆
-
平宝大道马跑泉村
-
滍阳镇夏店村
-
滍阳镇
-
平宝大道复兴路口
-
平宝大道清风路口
-
新城驾校
-
闫庄村(南洛高速路口)
-
焦店立交桥
-
市生态园
-
平顶山市实验高中
-
鹰城广场
-
新华区医院
-
光联路口
-
平煤总医院
-
人民电影院
-
新华路口
-
长途汽车站(老站)
-
Copyright © 2018-2020
平顶山公交网
百分百好站
平顶山公交网提供平顶山公交站点查询,平顶山公交线路查询,平顶山公交换乘查询。