全国公交网
平顶山公交手机版
平顶山火车站
平顶山汽车站
打印该页
推荐好友
平顶山公交网
首页
> 平顶山
4路
公交车经过站点及说明
平顶山4路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:城北公交枢纽站06:10-17:50,曹镇07:00-19:10。票价信息:疫情期间仅限IC卡及移动支付乘车,不接受现金支付
平顶山4路(城北公交枢纽站(鹰城大道)--曹镇)[上行]经过站点(共
31
站)
城北公交枢纽站(鹰城大道)
-
东环路鹰城大道路口
-
魏寨(水城威尼斯)
-
东平路口
-
东环社区(硅整流厂)
-
总机厂
-
东电厂(市眼科医院)
-
东城国际小区(豫美面粉公司)
-
长途汽车站(老站)
-
新华路口
-
医药公司
-
人民电影院
-
平顶山商场
-
市中医院
-
中信手机广场
-
中兴路建设路口(绢纺厂·数码科技广场)
-
中原银行
-
客运中心站(新站·联通公司)
-
平顶山火车站(和顺路)西
-
公园南门
-
市人才市场
-
气象局
-
市招生服务中心
-
莲花盆村
-
李堂
-
郭庄
-
苗侯村路口
-
苗侯村
-
杜庄村
-
银王村
-
曹镇
-
平顶山4路(曹镇--城北公交枢纽站(鹰城大道))[下行]经过站点(共
30
站)
曹镇
-
银王村
-
杜庄村
-
苗侯村
-
苗侯村路口
-
郭庄
-
李堂
-
莲花盆村
-
市招生服务中心
-
气象局
-
市人才市场
-
公园南门
-
平顶山火车站(和顺路)西
-
客运中心站(新站·联通公司)
-
中原银行
-
中兴路建设路口(绢纺厂·数码科技广场)
-
中信手机广场
-
市中医院
-
人民电影院
-
医药公司
-
新华路口
-
长途汽车站(老站)
-
东城国际小区(豫美面粉公司)
-
东电厂(市眼科医院)
-
总机厂
-
东环社区(硅整流厂)
-
东平路口
-
魏寨(水城威尼斯)
-
东环路鹰城大道路口
-
城北公交枢纽站(鹰城大道)
-
Copyright © 2018-2020
平顶山公交网
百分百好站
平顶山公交网提供平顶山公交站点查询,平顶山公交线路查询,平顶山公交换乘查询。