全国公交网
平顶山公交手机版
平顶山火车站
平顶山汽车站
打印该页
推荐好友
平顶山公交网
首页
> 平顶山
51路
公交车经过站点及说明
平顶山51路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:海天学校06:30-17:10,滍阳镇西焦庄07:10-18:00。票价信息:疫情期间仅限IC卡及移动支付乘车,不接受现金支付
平顶山51路(陆顺建材城--长安大道西焦庄)[上行]经过站点(共
49
站)
陆顺建材城
-
义乌国际商贸城
-
四矿口
-
平煤三矿(香山食苑)
-
金山广场(西市场)
-
鑫鸿嘉园(三环佳苑小区)
-
塞纳城小区
-
凌云路园林路口
-
平顶山市实验高中
-
西高皇(天惠公司)
-
市生态园
-
中央花园小区(古玩城·美年大健康)
-
温集(春华国际名都)
-
姚孟村路口
-
焦店立交桥
-
西环路凤凰路口
-
姚孟花卉市场
-
西留村
-
市应急救援指挥中心
-
平顶山学院
-
东洼村
-
蓝湾尚街
-
市交通运输局(广发银行)
-
市审批服务中心
-
祥顺路口
-
市政大厦(祥云公园)
-
新城区管委会(湖光花园小区)
-
金玉花园小区·新城平和医院(崇文路口·九天庄园)
-
平顶山学院崇文校区
-
伟太公司(新城小区)
-
复兴路育英路口
-
复兴路梅园路口(王营村)
-
梅园路公交枢纽站
-
平宝大道梅园路
-
平宝大道翠竹路
-
平宝大道菊香路
-
平宝大道秋实路
-
平宝大道冬勤路
-
平宝大道滍阳镇
-
平宝大道滍阳镇西
-
滍阳镇夏店村
-
滍阳镇周庄村
-
滍阳镇幸福村
-
市第十中学
-
滍阳镇卫生院
-
滍阳镇贾庄村
-
滍阳镇姬庄村
-
焦庄村东
-
长安大道西焦庄
-
平顶山51路(长安大道西焦庄--陆顺建材城)[下行]经过站点(共
50
站)
长安大道西焦庄
-
焦庄村东
-
滍阳镇姬庄村
-
滍阳镇贾庄村
-
滍阳镇卫生院
-
市第十中学
-
滍阳镇幸福村
-
滍阳镇周庄村
-
滍阳镇夏店村
-
平宝大道滍阳镇西
-
平宝大道滍阳镇
-
平宝大道冬勤路
-
平宝大道秋实路
-
平宝大道菊香路
-
平宝大道翠竹路
-
平宝大道梅园路
-
梅园路公交枢纽站
-
复兴路梅园路口(王营村)
-
复兴路育英路口
-
伟太公司(新城小区)
-
平顶山学院崇文校区
-
金玉花园小区·新城平和医院(崇文路口·九天庄园)
-
新城区管委会(湖光花园小区)
-
市政大厦(祥云公园)
-
祥顺路口
-
市审批服务中心
-
市政大厦(市中级法院)
-
市交通运输局(广发银行)
-
蓝湾尚街
-
东洼村
-
平顶山学院
-
市应急救援指挥中心
-
西留村
-
姚孟花卉市场
-
西环路凤凰路口
-
焦店立交桥
-
姚孟村路口
-
温集(春华国际名都)
-
中央花园小区(古玩城·美年大健康)
-
市生态园
-
西高皇(天惠公司)
-
平顶山市实验高中
-
凌云路园林路口
-
塞纳城小区
-
鑫鸿嘉园(三环佳苑小区)
-
金山广场(西市场)
-
平煤三矿(香山食苑)
-
四矿口
-
义乌国际商贸城
-
陆顺建材城
-
Copyright © 2018-2020
平顶山公交网
百分百好站
平顶山公交网提供平顶山公交站点查询,平顶山公交线路查询,平顶山公交换乘查询。