全国公交网
盘锦公交手机版
盘锦火车站
盘锦汽车站
打印该页
推荐好友
盘锦公交网
首页
> 盘锦
68路
公交车经过站点及说明
盘锦68路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:客运站6:00-17:50鼎祥生态旅游区6:35-18:25。票价信息:1-3元
盘锦68路(双台子客运站--鼎翔生态旅游区)[上行]经过站点(共
22
站)
双台子客运站
-
证券公司
-
全季酒店
-
盘山县医院
-
区公安局
-
湖滨公园
-
九化岗
-
馥安医院
-
辽化生活区
-
辽化医院
-
花园小区
-
辽化
-
果品市场
-
盘锦公路港
-
东洼村
-
赵家村
-
友谊村
-
陆家镇
-
陆家村
-
鼎祥学校
-
新生
-
鼎翔生态旅游区
-
盘锦68路(鼎翔生态旅游区--双台子客运站)[下行]经过站点(共
22
站)
鼎翔生态旅游区
-
新生
-
鼎祥学校
-
陆家村
-
陆家镇
-
友谊村
-
赵家村
-
东洼村
-
盘锦公路港
-
果品市场
-
辽化
-
花园小区
-
辽化医院
-
辽化生活区
-
馥安医院
-
九化岗
-
湖滨公园
-
区公安局
-
盘山县医院
-
全季酒店
-
证券公司
-
双台子客运站
-
Copyright © 2018-2020
盘锦公交网
百分百好站
盘锦公交网提供盘锦公交站点查询,盘锦公交线路查询,盘锦公交换乘查询。