全国公交网
盘锦公交手机版
盘锦火车站
盘锦汽车站
打印该页
推荐好友
盘锦公交网
首页
> 盘锦
67路
公交车经过站点及说明
盘锦67路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:客运站6:00-16:00欢喜岭8:00-17:30。票价信息:
盘锦67路(双台子客运站--欢喜岭)[上行]经过站点(共
34
站)
双台子客运站
-
证券公司
-
全季酒店
-
盘山县医院
-
区公安局
-
湖滨公园
-
九化岗
-
馥安医院
-
辽化生活区
-
辽化医院
-
花园小区
-
辽化
-
果品市场
-
盘锦公路港
-
东洼村
-
赵家村
-
友谊村
-
陆家镇
-
陆家村
-
鼎祥学校
-
新生
-
辽河湿地生态公园
-
曙光农村
-
胜利
-
苇海度假村
-
齐家铺
-
龙王
-
欢二路
-
欢采新区
-
欢采体育馆
-
欢采市场
-
欢喜岭大酒店
-
向阳红超市
-
欢喜岭
-
盘锦67路(欢喜岭--双台子客运站)[下行]经过站点(共
34
站)
欢喜岭
-
向阳红超市
-
欢喜岭大酒店
-
欢采市场
-
欢采体育馆
-
欢采新区
-
欢二路
-
龙王
-
齐家铺
-
苇海度假村
-
胜利
-
曙光农村
-
辽河湿地生态公园
-
新生
-
鼎祥学校
-
陆家村
-
陆家镇
-
友谊村
-
赵家村
-
东洼村
-
盘锦公路港
-
果品市场
-
辽化
-
花园小区
-
辽化医院
-
辽化生活区
-
馥安医院
-
九化岗
-
湖滨公园
-
区公安局
-
盘山县医院
-
全季酒店
-
证券公司
-
双台子客运站
-
Copyright © 2018-2020
盘锦公交网
百分百好站
盘锦公交网提供盘锦公交站点查询,盘锦公交线路查询,盘锦公交换乘查询。