全国公交网
盘锦公交手机版
盘锦火车站
盘锦汽车站
打印该页
推荐好友
盘锦公交网
首页
> 盘锦
66路
公交车经过站点及说明
盘锦66路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:客运站6:00-13:30石新8:30-16:10。票价信息:
盘锦66路(双台子客运站--石新)[上行]经过站点(共
31
站)
双台子客运站
-
证券公司
-
全季酒店
-
盘山县医院
-
区公安局
-
湖滨公园
-
九化岗
-
馥安医院
-
辽化生活区
-
辽化医院
-
花园小区
-
辽化
-
果品市场
-
盘锦公路港
-
东洼村
-
赵家村
-
友谊村
-
陆家镇
-
陆家村
-
鼎翔学校
-
新生
-
辽河湿地生态公园
-
曙光农场
-
胜利
-
苇海度假村
-
辽河口实验学校
-
东郭
-
晏屯
-
常屯
-
石新卫生院
-
石新
-
盘锦66路(石新--双台子客运站)[下行]经过站点(共
31
站)
石新
-
石新卫生院
-
常屯
-
晏屯
-
东郭
-
辽河口实验学校
-
苇海度假村
-
胜利
-
曙光农场
-
辽河湿地生态公园
-
新生
-
鼎翔学校
-
陆家村
-
陆家镇
-
友谊村
-
赵家村
-
东洼村
-
盘锦公路港
-
果品市场
-
辽化
-
花园小区
-
辽化医院
-
辽化生活区
-
馥安医院
-
九化岗
-
湖滨公园
-
区公安局
-
盘山县医院
-
全季酒店
-
证券公司
-
双台子客运站
-
Copyright © 2018-2020
盘锦公交网
百分百好站
盘锦公交网提供盘锦公交站点查询,盘锦公交线路查询,盘锦公交换乘查询。