全国公交网
盘锦公交手机版
盘锦火车站
盘锦汽车站
打印该页
推荐好友
盘锦公交网
首页
> 盘锦
45路
公交车经过站点及说明
盘锦45路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:客运站6:50-15:00曙光8:00-15:50。票价信息:3元
盘锦45路(曙光--客运站)[上行]经过站点(共
7
站)
曙光
-
华侨村
-
十八间
-
王家
-
鹤吉市场
-
兴隆三百
-
客运站
-
盘锦45路(客运站--曙光)[下行]经过站点(共
8
站)
客运站
-
兴隆三百
-
鹤吉市场
-
九号
-
王家
-
十八间
-
华侨村
-
曙光
-
Copyright © 2018-2020
盘锦公交网
百分百好站
盘锦公交网提供盘锦公交站点查询,盘锦公交线路查询,盘锦公交换乘查询。