全国公交网
盘锦公交手机版
盘锦火车站
盘锦汽车站
打印该页
推荐好友
盘锦公交网
首页
> 盘锦
44路
公交车经过站点及说明
盘锦44路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:大亮7:20-16:00客运站6:20-14:50。票价信息:8元
盘锦44路(大亮--客运站)[上行]经过站点(共
10
站)
大亮
-
大房
-
平安
-
哈叭
-
平房
-
张家
-
吉家
-
大洼三小
-
大光明钟表眼镜店
-
客运站
-
盘锦44路(客运站--大亮)[下行]经过站点(共
10
站)
客运站
-
大光明钟表眼镜店
-
大洼三小
-
吉家
-
张家
-
平房
-
哈叭
-
平安
-
大房
-
大亮
-
Copyright © 2018-2020
盘锦公交网
百分百好站
盘锦公交网提供盘锦公交站点查询,盘锦公交线路查询,盘锦公交换乘查询。