全国公交网
盘锦公交手机版
盘锦火车站
盘锦汽车站
打印该页
推荐好友
盘锦公交网
首页
> 盘锦
41路
公交车经过站点及说明
盘锦41路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:客运站6:00-18:00圈河6:40-17:40。票价信息:5元
盘锦41路(客运站--圈河)[上行]经过站点(共
10
站)
客运站
-
兴隆三百
-
水果桥
-
西山美郡
-
清河湾
-
沁温泉
-
南岗子
-
桥头
-
回迁楼
-
圈河
-
盘锦41路(圈河--客运站)[下行]经过站点(共
10
站)
圈河
-
回迁楼
-
桥头
-
南岗子
-
沁温泉
-
清河湾
-
西山美郡
-
水果桥
-
兴隆三百
-
客运站
-
Copyright © 2018-2020
盘锦公交网
百分百好站
盘锦公交网提供盘锦公交站点查询,盘锦公交线路查询,盘锦公交换乘查询。