全国公交网
盘锦公交手机版
盘锦火车站
盘锦汽车站
打印该页
推荐好友
盘锦公交网
首页
> 盘锦
38路
公交车经过站点及说明
盘锦38路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:客运站6:20-16:00老虎头村7:00-16:30。票价信息:3-4元
盘锦38路(大洼客运站--老虎头村)[上行]经过站点(共
10
站)
大洼客运站
-
兴隆三百
-
鹤吉市场
-
王家
-
西海村
-
兴海村北
-
吕海商店
-
兴海村南
-
何本饭店
-
老虎头村
-
盘锦38路(老虎头村--大洼客运站)[下行]经过站点(共
7
站)
老虎头村
-
何本饭店
-
西海村
-
王家
-
鹤吉市场
-
兴隆三百
-
大洼客运站
-
Copyright © 2018-2020
盘锦公交网
百分百好站
盘锦公交网提供盘锦公交站点查询,盘锦公交线路查询,盘锦公交换乘查询。