全国公交网
盘锦公交手机版
盘锦火车站
盘锦汽车站
打印该页
推荐好友
盘锦公交网
首页
> 盘锦
37路
公交车经过站点及说明
盘锦37路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:新兴客运站6:30-17:00于岗子7:00-17:00。票价信息:2元
盘锦37路(新兴客运站--于岗子)[上行]经过站点(共
8
站)
新兴客运站
-
新兴市场
-
邮局
-
清华苑
-
红旗
-
老崴子
-
于岗子政府
-
于岗子
-
盘锦37路(于岗子--新兴客运站)[下行]经过站点(共
8
站)
于岗子
-
于岗子政府
-
老崴子
-
红旗
-
清华苑
-
邮局
-
新兴市场
-
新兴客运站
-
Copyright © 2018-2020
盘锦公交网
百分百好站
盘锦公交网提供盘锦公交站点查询,盘锦公交线路查询,盘锦公交换乘查询。