全国公交网
盘锦公交手机版
盘锦火车站
盘锦汽车站
打印该页
推荐好友
盘锦公交网
首页
> 盘锦
24路
公交车经过站点及说明
盘锦24路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:夏季:6:30-17:30,冬季:6:30-17:30。票价信息:无人售票1元
盘锦24路(兴隆新城--精工福地)[上行]经过站点(共
26
站)
兴隆新城
-
油田职院
-
兴隆台街东
-
广厦艺术街
-
辽河美术馆
-
兴隆四百
-
胜利小区
-
幸福小区
-
幸福南门
-
钻采院
-
迎宾小学
-
兴隆台区政府
-
水游城
-
市人大
-
市劳动局
-
外经贸大厦
-
市交通局
-
园丁新村
-
大润发
-
友谊街
-
啤酒厂
-
霞光府
-
美的城
-
建设银行美的城支行
-
美的城四期
-
精工福地
-
盘锦24路(精工福地--兴隆新城)[下行]经过站点(共
26
站)
精工福地
-
美的城四期
-
建设银行美的城支行
-
美的城
-
霞光府
-
啤酒厂
-
友谊街
-
大润发
-
园丁新村
-
市交通局
-
外经贸大厦
-
市劳动局
-
市人大
-
水游城
-
兴隆台区政府
-
迎宾小学
-
钻采院
-
幸福南门
-
幸福小区
-
胜利小区
-
兴隆四百
-
辽河美术馆
-
广厦艺术街
-
兴隆台街东
-
油田职院
-
兴隆新城
-
Copyright © 2018-2020
盘锦公交网
百分百好站
盘锦公交网提供盘锦公交站点查询,盘锦公交线路查询,盘锦公交换乘查询。