全国公交网
盘锦公交手机版
盘锦火车站
盘锦汽车站
打印该页
推荐好友
盘锦公交网
首页
> 盘锦
15路
公交车经过站点及说明
盘锦15路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:李家6:30-17:20荟萃楼珠宝6:30-17:20。票价信息:票价1元,老年卡.普通卡有效,腾讯乘车码.银联云闪付.支付宝乘车码有效
盘锦15路(李家--荟萃楼珠宝(中兴天桥))[上行]经过站点(共
20
站)
李家
-
排水站
-
李家路口
-
常家敬老院
-
管厂
-
机械厂
-
二道口
-
郭岗子
-
热电厂
-
城中花园
-
市消防局
-
塞纳湾
-
保安公司
-
辽西小食品城
-
团结社区
-
老干部活动中心
-
锦祥小区
-
速8酒店
-
市客运站
-
荟萃楼珠宝(中兴天桥)
-
盘锦15路(荟萃楼珠宝(中兴天桥)--李家)[下行]经过站点(共
24
站)
荟萃楼珠宝(中兴天桥)
-
钻井体育馆
-
钻井市场
-
水游城
-
市人大
-
市劳动局
-
物探南区
-
锦祥小区
-
老干部活动中心
-
团结社区
-
辽西小食品城
-
保安公司
-
塞纳湾
-
市消防局
-
城中花园
-
热电厂
-
郭岗子
-
二道口
-
机械厂
-
管厂
-
常家敬老院
-
李家路口
-
排水站
-
李家
-
Copyright © 2018-2020
盘锦公交网
百分百好站
盘锦公交网提供盘锦公交站点查询,盘锦公交线路查询,盘锦公交换乘查询。