全国公交网
盘锦公交手机版
盘锦火车站
盘锦汽车站
打印该页
推荐好友
盘锦公交网
首页
> 盘锦
72路
公交车经过站点及说明
盘锦72路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:红海温泉乐园6:10-16:30于楼7:00-17:10。票价信息:2-7元
盘锦72路(红海温泉乐园--于楼)[上行]经过站点(共
7
站)
红海温泉乐园
-
何家
-
二炮
-
小刘铺
-
机关农场
-
于楼市场
-
于楼
-
盘锦72路(于楼--红海温泉乐园)[下行]经过站点(共
7
站)
于楼
-
于楼市场
-
机关农场
-
小刘铺
-
二炮
-
何家
-
红海温泉乐园
-
Copyright © 2018-2020
盘锦公交网
百分百好站
盘锦公交网提供盘锦公交站点查询,盘锦公交线路查询,盘锦公交换乘查询。