全国公交网
宁乡公交手机版
宁乡火车站
宁乡汽车站
打印该页
推荐好友
宁乡公交网
首页
> 宁乡
11路
公交车经过站点及说明
宁乡11路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:汽车南站-范家湾夏:06:00-18:00,冬:06:10-17:30。票价信息:空调车2元(无人售票,潇湘卡、微信/支付宝付款码有效)
宁乡11路(白马桥汽车站(宁乡南站))--范家湾(旺宁新村))[上行]经过站点(共
40
站)
白马桥汽车站(宁乡南站))
-
东八街
-
妇幼保健院
-
掌上明珠
-
民润多超市
-
盐业公司
-
粤宁路口
-
邮电大楼
-
步行街口(东)
-
农贸市场
-
玉潭卫生院
-
大西门坳
-
文化宫
-
城郊卫生院
-
南司湾
-
城南市场
-
新外滩
-
福音堂
-
东北巷口
-
东沩广场
-
中国银行(东沩分理处)
-
城建投
-
通程大酒店东门
-
未来方舟
-
福临门
-
站前路口
-
加加酱油(老厂区)
-
民安路口
-
宁乡火车站
-
梅家田派出所
-
香樟美地
-
三联实验小学
-
发发超市
-
中财集团
-
通石达
-
美怡乐
-
绝味鸭脖
-
恰恰食品
-
小洋人
-
范家湾(旺宁新村)
-
宁乡11路(范家湾(旺宁新村)--白马桥汽车站(宁乡南站))[下行]经过站点(共
39
站)
范家湾(旺宁新村)
-
小洋人
-
恰恰食品
-
绝味鸭脖
-
美怡乐
-
通石达
-
中财集团
-
发发超市
-
三联实验小学
-
香樟美地
-
梅家田派出所
-
宁乡火车站
-
民安路口
-
加加酱油(老厂区)
-
站前路口
-
福临门
-
未来方舟
-
通程大酒店东门
-
城建投
-
中国银行(东沩分理处)
-
东沩广场
-
东北巷口
-
福音堂
-
新外滩
-
城南市场
-
南司湾
-
城郊卫生院
-
文化宫
-
大西门坳
-
玉潭卫生院
-
农贸市场
-
步行街口(东)
-
邮电大楼
-
粤宁路口
-
盐业公司
-
民润多超市
-
掌上明珠
-
妇幼保健院
-
白马桥汽车站(宁乡南站)
-
Copyright © 2018-2020
宁乡公交网
百分百好站
宁乡公交网提供宁乡公交站点查询,宁乡公交线路查询,宁乡公交换乘查询。