全国公交网
宁乡公交手机版
宁乡火车站
宁乡汽车站
打印该页
推荐好友
宁乡公交网
首页
> 宁乡
118路
公交车经过站点及说明
宁乡118路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:宁乡南站06:00-20:00,黄材汽车站06:00-18:00。票价信息:空调车上车3元,分段计价,全程10元(有人售票,IC卡无效)注意:本线路一般在宁乡南站始发
宁乡118路(白马桥汽车站(宁乡南站)--黄材汽车站)[上行]经过站点(共
23
站)
白马桥汽车站(宁乡南站)
-
汽车南站(西)
-
馨香园
-
经典生活
-
盛景豪庭
-
老收费站
-
白马桥街道
-
湘宁驾校
-
殡仪馆
-
实验中学
-
候旨学校
-
候旨亭
-
金鸡仑
-
回龙铺
-
大成桥
-
双凫铺
-
横市
-
泉柳村
-
泉塘完小
-
姚家台
-
沙坪村
-
千佛洞路口
-
黄材汽车站
-
宁乡118路(黄材汽车站--白马桥汽车站(宁乡南站))[下行]经过站点(共
23
站)
黄材汽车站
-
千佛洞路口
-
沙坪村
-
姚家台
-
泉塘完小
-
泉柳村
-
横市
-
双凫铺
-
大成桥
-
回龙铺
-
金鸡仑
-
候旨亭
-
候旨学校
-
实验中学
-
殡仪馆
-
湘宁驾校
-
白马桥街道
-
老收费站
-
盛景豪庭
-
经典生活
-
馨香园
-
汽车南站(西)
-
白马桥汽车站(宁乡南站)
-
Copyright © 2018-2020
宁乡公交网
百分百好站
宁乡公交网提供宁乡公交站点查询,宁乡公交线路查询,宁乡公交换乘查询。