全国公交网
宁海公交手机版
宁海火车站
宁海汽车站
打印该页
推荐好友
宁海公交网
首页
> 宁海
806-3路
公交车经过站点及说明
宁海806-3路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:深甽:6:00、8:30、11:30、15:30,岭徐:6:35、9:00、12:00、16:00。票价信息:以实际票价为准
宁海806-3路(深甽--岭徐)[上行]经过站点(共
8
站)
深甽
-
深甽小学
-
张家
-
长洋中学
-
长洋
-
良坑
-
大蔡
-
岭徐
-
宁海806-3路(岭徐--深甽)[下行]经过站点(共
8
站)
岭徐
-
大蔡
-
良坑
-
长洋
-
长洋中学
-
张家
-
深甽小学
-
深甽
-
Copyright © 2018-2020
宁海公交网
百分百好站
宁海公交网提供宁海公交站点查询,宁海公交线路查询,宁海公交换乘查询。