全国公交网
宁海公交手机版
宁海火车站
宁海汽车站
打印该页
推荐好友
宁海公交网
首页
> 宁海
626-1路
公交车经过站点及说明
宁海626-1路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:前童:6:30、10:30、13:30,南站:7:30、12:30、17:30。票价信息:以实际票价为准
宁海626-1路(前童客运站--南站停车场)[上行]经过站点(共
14
站)
前童客运站
-
双桥路口
-
前童中学
-
罗家岙
-
柘湖洋
-
七贤
-
竹林车站
-
张家
-
妙山
-
连头山脚
-
赵家山
-
下陈
-
屠岙蔡
-
南站停车场
-
宁海626-1路(南站停车场--前童客运站)[下行]经过站点(共
14
站)
南站停车场
-
屠岙蔡
-
下陈
-
赵家山
-
连头山脚
-
妙山
-
张家
-
竹林车站
-
七贤
-
柘湖洋
-
罗家岙
-
前童中学
-
双桥路口
-
前童客运站
-
Copyright © 2018-2020
宁海公交网
百分百好站
宁海公交网提供宁海公交站点查询,宁海公交线路查询,宁海公交换乘查询。