全国公交网
宁波公交手机版
宁波火车站
宁波汽车站
打印该页
推荐好友
宁波公交网
首页
> 经过宁波
斗门路口
的线路
共1条线路经过斗门路口
更新时间:2020年07月03日
188路
宁波188路公交线路说明
运行时间:奉化河头路站:05:15-18:30,公交麦德龙站:05:50-19:30。票价信息:全程分段票价:2元/3元/4元
宁波188路(公交奉化河头路站(残联)--公交麦德龙站)[上行]经过站点(共
33
站)
公交奉化河头路站(残联)
-
奉化实验中学
-
长岭公园
-
奉化大酒店
-
斗门路口
-
舒家
-
艾盛春天里北
-
奉化总工会
-
沈鲍
-
东一村
-
力邦社区
-
西坞卫生院
-
西坞农贸市场
-
羊角漕
-
陈孔目村
-
走马塘
-
唐叶新村
-
东林寺
-
小城春秋
-
姜山实验中学
-
姜山中学东
-
下塘新村
-
新奥燃气(格兰春天铂园)
-
环球城东
-
汇港大厦
-
鄞州海关
-
宁波博物馆
-
万达广场西
-
万达广场北
-
格兰云天
-
金湾华庭
-
永泰公园
-
公交麦德龙站
-
宁波188路(公交麦德龙站--公交奉化河头路站(残联))[下行]经过站点(共
33
站)
公交麦德龙站
-
永泰公园
-
金湾华庭
-
格兰云天
-
万达广场北
-
万达广场西
-
宁波博物馆
-
鄞州海关
-
汇港大厦
-
环球城东
-
新奥燃气(格兰春天铂园)
-
下塘新村
-
姜山中学东
-
姜山实验中学
-
小城春秋
-
东林寺
-
唐叶新村
-
走马塘
-
陈孔目村
-
羊角漕
-
西坞农贸市场
-
西坞卫生院
-
力邦社区
-
东一村
-
沈鲍
-
奉化总工会
-
艾盛春天里北
-
舒家
-
斗门路口
-
奉化大酒店
-
长岭公园
-
奉化实验中学
-
公交奉化河头路站(残联)
-
Copyright © 2018-2020
宁波公交网
百分百好站
宁波公交网提供宁波公交站点查询,宁波公交线路查询,宁波公交换乘查询。