全国公交网
宁波公交手机版
宁波火车站
宁波汽车站
打印该页
推荐好友
宁波公交网
首页
> 经过宁波
姚丰社区(姚丰宾馆)
的线路
共1条线路经过姚丰社区(姚丰宾馆)
更新时间:2020年07月03日
20路
宁波20路公交线路说明
运行时间:薛家站:06:00-21:20,玛瑙路:06:30-22:00。票价信息:全程单一票价:2元
宁波20路(公交薛家站--玛瑙路)[上行]经过站点(共
18
站)
公交薛家站
-
古林镇中学
-
浙江工商职业技术学院
-
西城十二庭院
-
薛家北路蓝天路口
-
姚丰社区(姚丰宾馆)
-
十五中学实验校区
-
丽园馨都
-
白云社区
-
欢乐家园
-
柳汀立交桥西
-
妇儿医院
-
青少年宫
-
第一医院
-
药行街(开明街)
-
灵桥西(日新街)
-
江厦公园
-
玛瑙路
-
宁波20路(玛瑙路--公交薛家站)[下行]经过站点(共
19
站)
玛瑙路
-
外滩
-
江厦公园
-
灵桥西(日新街)
-
药行街(开明街)
-
第一医院
-
青少年宫
-
妇儿医院
-
欢乐家园
-
白云社区
-
丽园馨都
-
十五中学实验校区
-
姚丰社区(姚丰宾馆)
-
蓝天西路机场路口
-
薛家北路蓝天西路口
-
西城十二庭院
-
浙江工商职业技术学院
-
古林镇中学
-
公交薛家站
-
Copyright © 2018-2020
宁波公交网
百分百好站
宁波公交网提供宁波公交站点查询,宁波公交线路查询,宁波公交换乘查询。