全国公交网
宁波公交手机版
宁波火车站
宁波汽车站
打印该页
推荐好友
宁波公交网
首页
> 经过宁波
三溪浦水库
的线路
共1条线路经过三溪浦水库
更新时间:2020年07月03日
171路
宁波171路公交线路说明
运行时间:东吴站:08:00、09:00、10:35、13:20、14:30、16:25,周家岙:06:30、08:30、09:30、11:00、13:50、15:00、16:55。票价信息:全程单一票价:2元
宁波171路(公交东吴站--周家岙)[上行]经过站点(共
9
站)
公交东吴站
-
东吴市场
-
东村
-
三溪浦水库
-
戚家耷
-
东吴张家
-
画龙
-
李四岙
-
周家岙
-
宁波171路(周家岙--公交东吴站)[下行]经过站点(共
9
站)
周家岙
-
李四岙
-
画龙
-
东吴张家
-
戚家耷
-
三溪浦水库
-
东村
-
东吴市场
-
公交东吴站
-
Copyright © 2018-2020
宁波公交网
百分百好站
宁波公交网提供宁波公交站点查询,宁波公交线路查询,宁波公交换乘查询。