全国公交网
宁波公交手机版
宁波火车站
宁波汽车站
打印该页
推荐好友
宁波公交网
首页
> 经过宁波
军江
的线路
共1条线路经过军江
更新时间:2020年07月03日
170路
宁波170路公交线路说明
运行时间:东吴站:06:30、08:30、10:30、14:00、15:30、16:30。票价信息:全程单一票价:2元
宁波170路(公交东吴站--史家湾村)[上行]经过站点(共
18
站)
公交东吴站
-
欣达站
-
欧菱
-
牌门山
-
西村南
-
南村公园
-
日月站
-
泰茂港波站
-
东吴小学
-
东吴市场
-
东吴中学
-
河头村
-
东吴镇政府
-
同心路鄞县大道口
-
军江
-
生姜村
-
史家湾村口
-
史家湾村
-
宁波170路(史家湾村--公交东吴站)[下行]经过站点(共
18
站)
史家湾村
-
史家湾村口
-
生姜村
-
军江
-
同心路鄞县大道口
-
东吴镇政府
-
河头村
-
东吴中学
-
东吴市场
-
东吴小学
-
泰茂港波站
-
日月站
-
南村公园
-
西村南
-
牌门山
-
欧菱
-
欣达站
-
公交东吴站
-
Copyright © 2018-2020
宁波公交网
百分百好站
宁波公交网提供宁波公交站点查询,宁波公交线路查询,宁波公交换乘查询。