全国公交网
宁波公交手机版
宁波火车站
宁波汽车站
打印该页
推荐好友
宁波公交网
首页
> 宁波
169-1路
公交车经过站点及说明
宁波169-1路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:公交云龙站:06:00-18:00,盛达茗苑站:06:55-18:55。票价信息:全程单一票价:2元
宁波169-1路(公交云龙站--公交盛达名苑站)[上行]经过站点(共
27
站)
公交云龙站
-
云彩路龙飞路口
-
云彩路龙翔路口
-
云隐路云和路口
-
云莫路云达路口
-
云龙镇政府
-
傅家(云龙加油站)
-
前后陈村
-
鄞州大道宁横路口
-
金达南路泰康东路口
-
金达南路立德路口
-
鄞州中学南
-
宁波市蓝青学校
-
首南东路天工路口
-
理工学院生活区
-
鄞州教育中心北
-
院士公园
-
首南中路钱湖南路口
-
宁波经贸学校北
-
鄞州科技中心
-
天童南路首南中路口
-
鄞州区政府东
-
华茂外国语学校
-
万达广场北
-
四明西路宁南路口
-
保丰路四明西路口
-
公交盛达名苑站
-
宁波169-1路(公交盛达名苑站--公交云龙站)[下行]经过站点(共
27
站)
公交盛达名苑站
-
万达广场北
-
万达广场东
-
华茂外国语学校
-
鄞州区政府东
-
鄞州科技中心
-
宁波经贸学校北
-
首南中路钱湖南路口
-
院士公园
-
鄞州教育中心北
-
理工学院生活区
-
首南东路天工路口
-
宁波市蓝青学校
-
鄞州中学南
-
金达南路日丽东路口
-
金达南路立德路口
-
金达南路泰康东路口
-
鄞州大道鄞横路口
-
前后陈村
-
傅家(云龙加油站)
-
云龙镇政府
-
云莫路云达路口
-
云隐路云和路口
-
云彩路龙翔路口
-
云彩路龙飞路口
-
同心公园
-
公交云龙站
-
Copyright © 2018-2020
宁波公交网
百分百好站
宁波公交网提供宁波公交站点查询,宁波公交线路查询,宁波公交换乘查询。