全国公交网
宁波公交手机版
宁波火车站
宁波汽车站
打印该页
推荐好友
宁波公交网
首页
> 宁波
837路[横山村专线]
公交车经过站点及说明
宁波837路[横山村专线]说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:洪塘:06:20,08:05,15:45,16:50,横山:06:45,08:30,16:10,17:15。票价信息:全程单一票价:2元
宁波837路[横山村专线](洪塘颐和名苑--横山村)[上行]经过站点(共
8
站)
洪塘颐和名苑
-
姚江花园
-
小郎家
-
裘市
-
大郎家
-
后王村
-
前王村
-
横山村
-
宁波837路[横山村专线](横山村--洪塘颐和名苑)[下行]经过站点(共
8
站)
横山村
-
前王村
-
后王村
-
大郎家
-
裘市
-
小郎家
-
姚江花园
-
洪塘颐和名苑
-
Copyright © 2018-2020
宁波公交网
百分百好站
宁波公交网提供宁波公交站点查询,宁波公交线路查询,宁波公交换乘查询。