全国公交网
宁波公交手机版
宁波火车站
宁波汽车站
打印该页
推荐好友
宁波公交网
首页
> 宁波
836路[公有村专线]
公交车经过站点及说明
宁波836路[公有村专线]说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:慈城站:06:00,08:30,13:30,17:00,公有村:06:25,09:00,14:00,17:30。票价信息:全程单一票价:2元
宁波836路[公有村专线](公交慈城站--公有村)[上行]经过站点(共
11
站)
公交慈城站
-
大西门
-
枫湾家园
-
古城新境
-
护龙寺(金田铜业)
-
妙山
-
妙山中学
-
五湖
-
里夹岙
-
水库
-
公有村
-
宁波836路[公有村专线](公有村--公交慈城站)[下行]经过站点(共
11
站)
公有村
-
水库
-
里夹岙
-
五湖
-
妙山中学
-
妙山
-
护龙寺(金田铜业)
-
古城新境
-
枫湾家园
-
大西门
-
公交慈城站
-
Copyright © 2018-2020
宁波公交网
百分百好站
宁波公交网提供宁波公交站点查询,宁波公交线路查询,宁波公交换乘查询。