全国公交网
宁波公交手机版
宁波火车站
宁波汽车站
打印该页
推荐好友
宁波公交网
首页
> 宁波
836路[白米湾村专线]
公交车经过站点及说明
宁波836路[白米湾村专线]说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:慈城站:06:40,08:10,13:00,15:40,白米湾:07:00,08:30,13:30,16:10。票价信息:全程单一票价:2元
宁波836路[白米湾村专线](公交慈城站--白米湾村)[上行]经过站点(共
4
站)
公交慈城站
-
慈湖人家
-
观庄村
-
白米湾村
-
宁波836路[白米湾村专线](白米湾村--公交慈城站)[下行]经过站点(共
4
站)
白米湾村
-
观庄村
-
慈湖人家
-
公交慈城站
-
Copyright © 2018-2020
宁波公交网
百分百好站
宁波公交网提供宁波公交站点查询,宁波公交线路查询,宁波公交换乘查询。