全国公交网
南阳公交手机版
南阳火车站
南阳汽车站
打印该页
推荐好友
南阳公交网
首页
> 经过南阳
英才学校
的线路
共1条线路经过英才学校
更新时间:2020年07月03日
唐河6路
南阳唐河6路公交线路说明
运行时间:。票价信息:1.5
南阳唐河6路(大张庄--秦冲)[上行]经过站点(共
22
站)
大张庄
-
城郊办税大厅
-
城子营
-
农贸广场
-
文峰广场东
-
文峰广场
-
文峰路口
-
二职高
-
东门口
-
公安局
-
邮政局
-
公疗医院
-
杨家楼口
-
南阁口
-
电业局
-
万德隆二店
-
三里庄路口
-
英才学校
-
体育广场
-
县政府
-
西城加油站
-
秦冲
-
南阳唐河6路(秦冲--大张庄)[下行]经过站点(共
22
站)
秦冲
-
西城加油站
-
县政府
-
体育广场
-
英才学校
-
三里庄路口
-
万德隆二店
-
电业局
-
南阁口
-
杨家楼口
-
公疗医院
-
邮政局
-
公安局
-
东门口
-
二职高
-
文峰路口
-
文峰广场
-
文峰广场东
-
农贸广场
-
城子营
-
城郊办税大厅
-
大张庄
-
Copyright © 2018-2020
南阳公交网
百分百好站
南阳公交网提供南阳公交站点查询,南阳公交线路查询,南阳公交换乘查询。