全国公交网
南阳公交手机版
南阳火车站
南阳汽车站
打印该页
推荐好友
南阳公交网
首页
> 南阳
唐河7A路
公交车经过站点及说明
南阳唐河7A路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:。票价信息:1.5
南阳唐河7A路(唐方口--腾龙新村)[上行]经过站点(共
18
站)
唐方口
-
西岗粮库
-
平路头
-
十九中
-
老桥东
-
南阁口
-
医药大楼
-
红路灯口
-
中医院
-
商贸世界
-
新车站
-
人民路口
-
三里庄口
-
都市花园
-
体育广场
-
育英中学
-
交警大队
-
腾龙新村
-
南阳唐河7A路(腾龙新村--唐方口)[下行]经过站点(共
18
站)
腾龙新村
-
交警大队
-
育英中学
-
体育广场
-
都市花园
-
三里庄口
-
人民路口
-
新车站
-
商贸世界
-
中医院
-
红路灯口
-
医药大楼
-
南阁口
-
老桥东
-
十九中
-
平路头
-
西岗粮库
-
唐方口
-
Copyright © 2018-2020
南阳公交网
百分百好站
南阳公交网提供南阳公交站点查询,南阳公交线路查询,南阳公交换乘查询。