全国公交网
南阳公交手机版
南阳火车站
南阳汽车站
打印该页
推荐好友
南阳公交网
首页
> 南阳
邓州2路
公交车经过站点及说明
南阳邓州2路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:春冬首班7:00、尾班20:00,夏秋首班6:30、尾班20:30。票价信息:1元
南阳邓州2路(二高中--花洲车站)[上行]经过站点(共
23
站)
二高中
-
白马广场
-
新中医院
-
六高中
-
农村信用社
-
环保局
-
土地局
-
第三人民医院
-
邓州宾馆
-
面粉厂
-
四初中
-
商业总公司
-
火车站
-
新苗小学
-
田庄
-
化肥二厂
-
酒厂
-
南桥店
-
骨伤医院
-
棉城宾馆
-
油棉厂
-
交警队
-
花洲车站
-
南阳邓州2路(花洲车站--二高中)[下行]经过站点(共
23
站)
花洲车站
-
交警队
-
油棉厂
-
棉城宾馆
-
骨伤医院
-
南桥店
-
酒厂
-
化肥二厂
-
田庄
-
新苗小学
-
火车站
-
商业总公司
-
四初中
-
面粉厂
-
邓州宾馆
-
第三人民医院
-
土地局
-
环保局
-
农村信用社
-
六高中
-
新中医院
-
白马广场
-
二高中
-
Copyright © 2018-2020
南阳公交网
百分百好站
南阳公交网提供南阳公交站点查询,南阳公交线路查询,南阳公交换乘查询。