全国公交网
南宁公交手机版
南宁火车站
南宁汽车站
打印该页
推荐好友
南宁公交网
首页
> 南宁
203路
公交车经过站点及说明
南宁203路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:五一站---秀安路尾,服务时间:6:15-23:00。票价信息:一票制2元南宁市民卡9折桂民及交联卡原价
南宁203路(五一站--秀安路尾)[上行]经过站点(共
32
站)
五一站
-
莫屋坡
-
五一立交
-
新屋菜市
-
五一路中
-
车管所
-
五一铁路立交
-
永和桥北(永和路)
-
北际永和路口
-
北际路中
-
北大北际路口
-
新阳北大路口
-
新阳路水街市场
-
人民永宁路口
-
人民解放路口
-
人民西关路口
-
南宁火车站(BRT东侧站台)
-
中华苏州路口
-
友爱中华路口
-
友爱南棉路口
-
友爱衡阳路口
-
友爱明秀路口
-
友爱利客隆
-
秀厢市场
-
友爱大树脚
-
友爱北立交
-
秀厢秀安路口
-
北湖安居小区
-
秀安秀厢路口
-
秀安路中
-
秀安东一里路口
-
秀安路尾
-
南宁203路(秀安路尾--五一站)[下行]经过站点(共
30
站)
秀安路尾
-
秀安东一里路口
-
秀安路中
-
秀安秀厢路口
-
秀厢大道中
-
友爱大树脚
-
秀厢
-
秀厢市场
-
友爱利客隆
-
友爱明秀路口
-
友爱衡阳路口
-
友爱南棉路口
-
中华友爱路口
-
南宁火车站(朝阳路)
-
人民朝阳路口
-
人民西关路口
-
人民解放路口
-
人民永宁路口
-
新阳路水街市场
-
北际北大路口
-
北际路中
-
永和北际路口
-
永和桥北(永和路)
-
五一铁路立交
-
车管所
-
五一路中
-
新屋菜市
-
五一立交
-
莫屋坡
-
五一站
-
Copyright © 2018-2020
南宁公交网
百分百好站
南宁公交网提供南宁公交站点查询,南宁公交线路查询,南宁公交换乘查询。