全国公交网
南宁公交手机版
南宁火车站
南宁汽车站
打印该页
推荐好友
南宁公交网
首页
> 南宁
106路
公交车经过站点及说明
南宁106路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:广西体育中心公交首末站---南宁火车东站南,服务时间:6:30-22:00。票价信息:一票制2元南宁市民卡9折桂民及交联卡原价
南宁106路(体育中心公交首末站--南宁火车东站南(凤岭客运站))[上行]经过站点(共
26
站)
体育中心公交首末站
-
华劲南宁纸业
-
良庆
-
楞塘村
-
五象第二实验小学
-
滨堤路南
-
万达茂公交首末站
-
方特东盟神画
-
青环路立交北
-
青山高尔夫球场
-
青环铜鼓岭路口
-
青环凤岭南路口
-
凤岭恒大苹果园
-
雷公岭北路
-
三中青秀校区
-
铜鼓岭桂花路口
-
翡翠园
-
埌东客运站
-
枫林路南
-
枫林百花岭路口
-
云景枫林路口
-
云景吉祥路口
-
吉祥云景路口
-
吉祥佛子岭路口
-
凤岭北吉祥路口
-
南宁火车东站南(凤岭客运站)
-
南宁106路(南宁火车东站南(凤岭客运站)--体育中心公交首末站)[下行]经过站点(共
26
站)
南宁火车东站南(凤岭客运站)
-
吉祥凤岭北路口
-
吉祥佛子岭路口
-
云景吉祥路口
-
枫林云景路口
-
枫林百花岭路口
-
枫林路南
-
埌东客运站
-
翡翠园
-
凤岭立交
-
铜鼓岭桂花路口
-
雷公岭北路
-
凤岭恒大苹果园
-
青环凤岭南路口
-
青环铜鼓岭路口
-
青山高尔夫球场
-
青环路立交北
-
方特东盟神画(车场)
-
万达茂公交首末站
-
滨堤路南
-
五象第二实验小学
-
楞塘村
-
良庆
-
五象良庆路口
-
华劲南宁纸业
-
体育中心公交首末站
-
Copyright © 2018-2020
南宁公交网
百分百好站
南宁公交网提供南宁公交站点查询,南宁公交线路查询,南宁公交换乘查询。