全国公交网
南宁公交手机版
南宁火车站
南宁汽车站
打印该页
推荐好友
南宁公交网
首页
> 南宁
218路
公交车经过站点及说明
南宁218路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:朝阳广场---农院路尾,服务时间:6:30-20:00。票价信息:一票制2元南宁市民卡9折桂民及交联卡原价
南宁218路(朝阳广场(人民民主路口)--农院路尾)[上行]经过站点(共
15
站)
朝阳广场(人民民主路口)
-
南宁火车站(BRT东侧站台)
-
中华苏州路口
-
友爱中华路口
-
友爱南棉路口
-
衡阳友爱路口(西)
-
衡阳秀灵路口
-
秀灵路南
-
秀灵明秀路口
-
秀灵西一里路口
-
秀灵西一里东
-
广西建设学院
-
秀灵农院路口
-
西大附中
-
农院路尾
-
南宁218路(农院路尾--朝阳广场(人民民主路口))[下行]经过站点(共
14
站)
农院路尾
-
西大附中
-
秀灵农院路口
-
广西建设学院
-
秀灵西一里东
-
秀灵西一里路口
-
秀灵明秀路口
-
秀灵路南
-
衡阳地洞路口
-
友爱衡阳路口
-
友爱南棉路口
-
中华友爱路口
-
南宁火车站(朝阳路)
-
朝阳广场(人民民主路口)
-
Copyright © 2018-2020
南宁公交网
百分百好站
南宁公交网提供南宁公交站点查询,南宁公交线路查询,南宁公交换乘查询。