全国公交网
南宁公交手机版
南宁火车站
南宁汽车站
打印该页
推荐好友
南宁公交网
首页
> 南宁
4路
公交车经过站点及说明
南宁4路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:西乡塘站---明秀农院路口,服务时间:6:30-20:00。票价信息:一票制2元南宁市民卡9折桂民及交联卡原价
南宁4路(西乡塘站--明秀农院路口)[上行]经过站点(共
24
站)
西乡塘站
-
大学思圣路口(西乡塘客运站)
-
西宁大学路口
-
西宁邕隆路口
-
江北西宁路口
-
广西经济管理干部学院
-
相思湖农贸市场
-
相思湖东大学路口
-
医科大二附院
-
大学大岭路口
-
动物园
-
大学科园路口
-
大学心圩江桥
-
大学鲁班路口
-
广西大学
-
大学明秀路口
-
北大大学路口
-
衡阳北大路口
-
衡阳南铁二街
-
白苍岭
-
秀灵路南
-
明秀秀灵路口(市第八人民医院)
-
明秀路中
-
明秀农院路口
-
南宁4路(明秀农院路口--西乡塘站)[下行]经过站点(共
23
站)
明秀农院路口
-
明秀路中
-
秀灵明秀路口
-
秀灵路南
-
白苍岭
-
衡阳南铁二街
-
北大衡阳路口
-
北大大学路口
-
大学明秀路口
-
广西大学
-
大学鲁班路口
-
大学心圩江桥
-
大学科园路口
-
动物园
-
大学大岭路口
-
医科大二附院
-
相思湖东大学路口
-
相思湖农贸市场
-
广西经济管理干部学院
-
西宁江北路口
-
西宁邕隆路口
-
大学西宁路口
-
西乡塘站
-
Copyright © 2018-2020
南宁公交网
百分百好站
南宁公交网提供南宁公交站点查询,南宁公交线路查询,南宁公交换乘查询。