全国公交网
南宁公交手机版
南宁火车站
南宁汽车站
打印该页
推荐好友
南宁公交网
首页
> 南宁
44路[B44]
公交车经过站点及说明
南宁44路[B44]说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:长堽厢竹立交西---明秀农院路口,服务时间:6:15-21:30。票价信息:一票制2元南宁市民卡9折桂民及交联卡原价
南宁44路[B44](BRT长堽厢竹立交西--明秀农院路口)[上行]经过站点(共
17
站)
BRT长堽厢竹立交西
-
BRT十七中
-
BRT长堽路中
-
BRT长堽三里路口
-
BRT长堽燕子岭路口(十九中)
-
BRT市第四人民医院
-
望州南路南
-
望州南小区
-
望州北一里路口
-
北湖唐山路口
-
北湖衡阳路口
-
广西民族医院
-
青少年活动中心
-
明秀友爱路口
-
明秀秀灵路口(市第八人民医院)
-
明秀路中
-
明秀农院路口
-
南宁44路[B44](明秀农院路口--BRT十七中)[下行]经过站点(共
14
站)
明秀农院路口
-
明秀路中
-
明秀秀灵路口(市第八人民医院)
-
青少年活动中心
-
广西民族医院
-
北湖唐山路口
-
望州北一里路口
-
望州南小区
-
望州南路南
-
BRT市第四人民医院
-
BRT长堽燕子岭路口(十九中)
-
BRT长堽三里路口
-
BRT长堽路中
-
BRT十七中
-
Copyright © 2018-2020
南宁公交网
百分百好站
南宁公交网提供南宁公交站点查询,南宁公交线路查询,南宁公交换乘查询。