全国公交网
南宁公交手机版
南宁火车站
南宁汽车站
打印该页
推荐好友
南宁公交网
首页
> 南宁
602路
公交车经过站点及说明
南宁602路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:友谊白沙路口---望州路,服务时间:6:15-22:30。票价信息:一票制2元南宁市民卡9折桂民及交联卡原价
南宁602路(友谊白沙路口--望州路)[上行]经过站点(共
40
站)
友谊白沙路口
-
金凯友谊路口
-
开平金凯路口
-
沛鸿开平路口
-
沛鸿金阳路口
-
普罗旺斯社区
-
白沙高棠路口
-
白沙友谊路口
-
白沙友谊立交
-
南建亭洪路口
-
亭洪南建路口
-
亭洪路中
-
亭洪石柱岭路口
-
星光亭洪路口
-
淡村市场
-
五一北一里路口
-
五一北二里路口
-
五一南建路口
-
车管所
-
五一路中
-
新屋菜市
-
五一立交
-
中兴桥南
-
中兴桥北
-
明秀新阳路口
-
新秀公园
-
市福利院
-
明秀大学路口
-
北大大学路口
-
衡阳北大路口
-
衡阳南铁二街
-
白苍岭
-
衡阳地洞路口
-
友爱衡阳路口
-
青少年活动中心
-
广西民族医院
-
明秀小区
-
虎邱
-
明秀市场
-
望州路
-
南宁602路(望州路--友谊白沙路口)[下行]经过站点(共
44
站)
望州路
-
东沟岭
-
南梧东州路口
-
明秀市场
-
明秀小区(秀东路)
-
衡阳园湖路口
-
北湖衡阳路口
-
广西民族医院
-
青少年活动中心
-
友爱明秀路口
-
衡阳友爱路口(西)
-
衡阳秀灵路口
-
白苍岭
-
衡阳南铁二街
-
北大衡阳路口
-
北大大学路口
-
明秀大学路口
-
市福利院
-
新秀公园
-
明秀新阳路口
-
中兴桥北
-
中兴桥南
-
五一立交
-
新屋菜市
-
五一路中
-
车管所
-
五一南建路口
-
五一北二里路口
-
五一北一里路口
-
淡村市场
-
星光福建路口
-
亭洪星光路口
-
亭洪石柱岭路口
-
亭洪路中
-
亭洪南建路口
-
南建亭洪路口
-
白沙高棠路口
-
白沙壮锦路口
-
普罗旺斯社区
-
沛鸿金阳路口
-
沛鸿开平路口
-
金凯开平路口
-
友谊金凯路口
-
友谊白沙路口
-
Copyright © 2018-2020
南宁公交网
百分百好站
南宁公交网提供南宁公交站点查询,南宁公交线路查询,南宁公交换乘查询。