全国公交网
南昌公交手机版
南昌火车站
南昌汽车站
打印该页
推荐好友
南昌公交网
首页
> 南昌
163路
公交车经过站点及说明
南昌163路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:中大公交停车场7:3010:0012:3014:0016:30,五星农场7:009:3013:3014:3016:30。票价信息:五元一票制;洪城通可用
南昌163路(中大公交停车场--五星农场)[上行]经过站点(共
21
站)
中大公交停车场
-
青山北路南口
-
英雄大桥
-
滁槎农贸街口
-
滁槎粮管所
-
下尾村
-
杨家滩
-
吉南分道口
-
吉南村
-
仁参墩
-
柳树河
-
五爱村
-
王岭村
-
鸭溪河
-
赵围村
-
五星牌楼
-
分道口
-
将军洲桥头(招呼站)
-
五星药厂(招呼站)
-
五星敬老院
-
五星农场
-
南昌163路(五星农场--中大公交停车场)[下行]经过站点(共
21
站)
五星农场
-
五星敬老院
-
五星药厂(招呼站)
-
将军洲桥头(招呼站)
-
分道口
-
五星牌楼
-
赵围村
-
鸭溪河
-
王岭村
-
五爱村
-
柳树河
-
仁参墩
-
吉南村
-
吉南分道口
-
杨家滩
-
下尾村
-
滁槎粮管所
-
滁槎农贸街口
-
英雄大桥
-
青山北路南口
-
中大公交停车场
-
Copyright © 2018-2020
南昌公交网
百分百好站
南昌公交网提供南昌公交站点查询,南昌公交线路查询,南昌公交换乘查询。