全国公交网
南昌公交手机版
南昌火车站
南昌汽车站
打印该页
推荐好友
南昌公交网
首页
> 南昌
527路
公交车经过站点及说明
南昌527路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:莲塘公交首末站6:10-18:40,富山乡7:00-19:30。票价信息:二元一票制;洪城通可用
南昌527路(莲塘公交首末站--富山乡)[上行]经过站点(共
27
站)
莲塘公交首末站
-
BRT玺园
-
澄湖中路东口
-
澄碧湖公园东门
-
澄湖东路澄湖一路口
-
澄湖东路澄湖北大道口
-
澄碧湖公园北门
-
澄湖西路澄湖北大道口
-
澄湖西路澄湖中路口北
-
澄碧湖公园西门
-
莲塘镇政府
-
斗门
-
莲西路向阳路口
-
斗柏路莲西路口
-
莲塘二中
-
省送变电公司
-
迎宾中大道莲富路口
-
富山五路东口
-
富山五路
-
富山五路中段
-
雄溪村
-
玻璃厂
-
敬老院路口
-
富山星光村
-
姚富路口
-
富山交管站
-
富山乡
-
南昌527路(富山乡--莲塘公交首末站)[下行]经过站点(共
27
站)
富山乡
-
富山交管站
-
姚富路口
-
富山星光村
-
敬老院路口
-
玻璃厂
-
雄溪村
-
富山五路中段
-
富山五路
-
富山五路东口
-
迎宾中大道莲富路口
-
省送变电公司
-
莲塘二中
-
斗柏路莲西路口
-
莲西路向阳路口
-
斗门
-
莲塘镇政府
-
澄碧湖公园西门
-
澄湖西路澄湖中路口北
-
澄湖西路澄湖北大道口
-
澄碧湖公园北门
-
澄湖东路澄湖北大道口
-
澄湖东路澄湖一路口
-
澄碧湖公园东门
-
澄湖中路东口
-
玺园
-
莲塘公交首末站
-
Copyright © 2018-2020
南昌公交网
百分百好站
南昌公交网提供南昌公交站点查询,南昌公交线路查询,南昌公交换乘查询。