全国公交网
旅顺公交手机版
火车票查询
汽车站查询
打印该页
推荐好友
旅顺公交网
首页
> 旅顺
1路
公交车经过站点及说明
旅顺1路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:启新街5:50-21:00,列宁街5:50-20:30。票价信息:1元
旅顺1路(启新街--列宁街)[上行]经过站点(共
15
站)
启新街
-
和顺街
-
中学前
-
中心广场
-
汽车站
-
九三路
-
粮库
-
五一路
-
旅顺残联
-
龙河家园
-
解放桥
-
胜利塔
-
同鑫街
-
光荣街道
-
列宁街
-
旅顺1路(列宁街--启新街)[下行]经过站点(共
18
站)
列宁街
-
文化街
-
茂林街
-
五十六中学
-
光荣街道
-
同鑫街
-
胜利塔
-
解放桥
-
龙河家园
-
旅顺残联
-
五一路
-
粮库
-
九三路
-
汽车站
-
中心广场
-
中学前
-
和顺街
-
启新街
-
Copyright © 2018-2020
旅顺公交网
百分百好站
旅顺公交网提供旅顺公交站点查询,旅顺公交线路查询,旅顺公交换乘查询。