全国公交网
洛阳公交手机版
洛阳火车站
洛阳汽车站
打印该页
推荐好友
洛阳公交网
首页
> 洛阳
古都夜八点专线二
公交车经过站点及说明
洛阳古都夜八点专线二说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:高铁龙门站18:50,倒盏村21:30。票价信息:无人售票,每人次1元,电子钱包0.9元,本地发行的各类IC卡可用。★本线路支持交通联合卡/具有闪付功能的银行卡刷卡乘车,支持支付宝乘车码/云闪付(及各大银行)付款码扫码乘车,支持绑定银联卡的各种PAY支付乘车。
洛阳古都夜八点专线二(高铁龙门站--倒盏村)[上行]经过站点(共
3
站)
高铁龙门站
-
龙门石窟
-
倒盏村
-
洛阳古都夜八点专线二(倒盏村--高铁龙门站)[下行]经过站点(共
3
站)
倒盏村
-
龙门石窟
-
高铁龙门站
-
Copyright © 2018-2020
洛阳公交网
百分百好站
洛阳公交网提供洛阳公交站点查询,洛阳公交线路查询,洛阳公交换乘查询。