全国公交网
洛阳公交手机版
洛阳火车站
洛阳汽车站
打印该页
推荐好友
洛阳公交网
首页
> 洛阳
307路
公交车经过站点及说明
洛阳307路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:夏季6:00-17:30,冬季6:30-17:00。票价信息:5元
洛阳307路(洛阳汽车站--扣马)[上行]经过站点(共
39
站)
洛阳汽车站
-
道南路光华路口
-
道南路东道口
-
道南路零担货场
-
道南路零担货场东
-
环城北路环城西路口
-
环城北路建安街口
-
大北门(环城北路古仓街口)
-
环城北路人民街口(小北门)
-
洛阳东站
-
三井洞桥西
-
北窑
-
启明西路夹马营路口
-
东花坛北
-
洛白路三一零国道口
-
十里铺
-
大杨树
-
吕庙村(河南省洛阳经济学校)
-
大里王
-
小王村
-
三里桥
-
跃店
-
洛常路高速路口
-
分水岭
-
三十里铺
-
邙山
-
会盟镇
-
老城村
-
下古
-
李家庄
-
双槐
-
吕村
-
铁炉
-
小集
-
台荫
-
东良
-
花园
-
小寨(会盟)
-
扣马
-
洛阳307路(扣马--洛阳汽车站)[下行]经过站点(共
39
站)
扣马
-
小寨(会盟)
-
花园
-
东良
-
台荫
-
小集
-
铁炉
-
吕村
-
双槐
-
李家庄
-
下古
-
老城村
-
会盟镇
-
邙山
-
三十里铺
-
分水岭
-
洛常路高速路口
-
跃店
-
三里桥
-
小王村
-
大里王
-
吕庙村(河南省洛阳经济学校)
-
大杨树
-
十里铺
-
洛白路三一零国道口
-
东花坛西
-
启明西路夹马营路口
-
北窑
-
三井洞桥西
-
洛阳东站
-
环城北路人民街口(小北门)
-
大北门(环城北路古仓街口)
-
环城北路建安街口
-
环城北路环城西路口
-
道南路零担货场东
-
道南路零担货场
-
道南路东道口
-
道南路光华路口
-
洛阳汽车站
-
Copyright © 2018-2020
洛阳公交网
百分百好站
洛阳公交网提供洛阳公交站点查询,洛阳公交线路查询,洛阳公交换乘查询。