全国公交网
洛阳公交手机版
洛阳火车站
洛阳汽车站
打印该页
推荐好友
洛阳公交网
首页
> 洛阳
V13路
公交车经过站点及说明
洛阳V13路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:春都路东口6:30-19:00,瀍涧大道中信大道口西6:45-19:15。票价信息:无人售票,每人次1元,电子钱包0.9元,本地发行的各类IC卡可用。★本线路支持交通联合卡/具有闪付功能的银行卡刷卡乘车,支持支付宝乘车码/云闪付(及各大银行)付款码扫码乘车,支持绑定银联卡的各种PAY支付乘车。
洛阳V13路(春都路东口--瀍涧大道中信大道口西)[上行]经过站点(共
7
站)
春都路东口
-
春都路陇海街口
-
龙泉广场
-
瀍涧大道北盟路口
-
瀍涧大道铁北东路口
-
瀍涧大道买家街口东
-
瀍涧大道中信大道口西
-
洛阳V13路(瀍涧大道中信大道口西--春都路东口)[下行]经过站点(共
5
站)
瀍涧大道中信大道口西
-
瀍涧大道买家街口东
-
瀍涧大道北盟路口东
-
春都路陇海街口
-
春都路东口
-
Copyright © 2018-2020
洛阳公交网
百分百好站
洛阳公交网提供洛阳公交站点查询,洛阳公交线路查询,洛阳公交换乘查询。