全国公交网
洛阳公交手机版
洛阳火车站
洛阳汽车站
打印该页
推荐好友
洛阳公交网
首页
> 洛阳
嵩县561路
公交车经过站点及说明
洛阳嵩县561路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:6:30-19:00(夏),6:30-18:00(冬)。票价信息:无人售票,每人次1元。★本线路支持“e洛通”app扫码乘车。
洛阳嵩县561路(梁园--交运公交站(嵩县))[上行]经过站点(共
22
站)
梁园
-
望城岗
-
一高汽车站
-
旅游集散中心
-
农副产品交易中心
-
天城路口
-
老城牌楼
-
嵩县中医院
-
嵩县行政服务中心
-
嵩县电业局
-
中原银行
-
王跃民牙科
-
嵩县人民法院
-
嵩县检察院
-
嵩县消防队
-
中药三厂
-
嵩县中专
-
三桥北
-
上窑村
-
下窑村
-
思源学校
-
交运公交站(嵩县)
-
洛阳嵩县561路(交运公交站(嵩县)--梁园)[下行]经过站点(共
22
站)
交运公交站(嵩县)
-
思源学校
-
下窑村
-
上窑村
-
三桥北
-
嵩县中专
-
中药三厂
-
嵩县消防队
-
嵩县检察院
-
嵩县人民法院
-
王跃民牙科
-
中原银行
-
嵩县电业局
-
嵩县行政服务中心
-
嵩县中医院
-
老城牌楼
-
天城路口
-
农副产品交易中心
-
旅游集散中心
-
一高汽车站
-
望城岗
-
梁园
-
Copyright © 2018-2020
洛阳公交网
百分百好站
洛阳公交网提供洛阳公交站点查询,洛阳公交线路查询,洛阳公交换乘查询。