全国公交网
洛阳公交手机版
洛阳火车站
洛阳汽车站
打印该页
推荐好友
洛阳公交网
首页
> 洛阳
伊川11路
公交车经过站点及说明
洛阳伊川11路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:6:00-19:00(夏),7:00-18:00(冬)。票价信息:
洛阳伊川11路(北花坛--白杨镇)[上行]经过站点(共
20
站)
北花坛
-
杜康花园小区
-
面粉厂
-
伊川县医院
-
鹤鸣小区南院
-
眼科医院
-
南花坛
-
窑湾
-
高山路口
-
古城
-
西村
-
平等
-
马回营
-
宋店村
-
贾村
-
张村
-
坡头
-
湖南
-
草场村
-
白杨镇
-
洛阳伊川11路(白杨镇--北花坛)[下行]经过站点(共
20
站)
白杨镇
-
草场村
-
湖南
-
坡头
-
张村
-
贾村
-
宋店村
-
马回营
-
平等
-
西村
-
古城
-
高山路口
-
窑湾
-
南花坛
-
眼科医院
-
鹤鸣小区南院
-
伊川县医院
-
面粉厂
-
杜康花园小区
-
北花坛
-
Copyright © 2018-2020
洛阳公交网
百分百好站
洛阳公交网提供洛阳公交站点查询,洛阳公交线路查询,洛阳公交换乘查询。