全国公交网
陇南公交手机版
陇南火车站
陇南汽车站
打印该页
推荐好友
陇南公交网
首页
> 陇南
3路
公交车经过站点及说明
陇南3路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:6:20-20:00,6:20-20:00,17分钟/班。票价信息:2元一票制刷卡9折
陇南3路(东江水公园--黑坝)[上行]经过站点(共
15
站)
东江水公园
-
油橄榄基地(盘旋东路)
-
建设路十字
-
盘旋路
-
城关中学
-
新市街十字
-
隍庙街
-
西关
-
长安苑
-
清水沟大桥
-
清水沟
-
石家庄
-
水濂洞
-
安置小区
-
黑坝
-
陇南3路(黑坝--东江水公园)[下行]经过站点(共
15
站)
黑坝
-
安置小区
-
水濂洞
-
石家庄
-
清水沟
-
清水沟大桥
-
长安苑
-
西关
-
隍庙街
-
新市街十字
-
城关中学
-
盘旋路
-
建设路十字
-
油橄榄基地(盘旋东路)
-
东江水公园
-
Copyright © 2018-2020
陇南公交网
百分百好站
陇南公交网提供陇南公交站点查询,陇南公交线路查询,陇南公交换乘查询。