全国公交网
灵宝公交手机版
灵宝火车站
灵宝汽车站
打印该页
推荐好友
灵宝公交网
首页
> 经过灵宝
焦村
的线路
共2条线路经过焦村
更新时间:2020年07月03日
5路
7路
灵宝5路公交线路说明
运行时间:。票价信息:
灵宝5路(火车站--焦村)[上行]经过站点(共
14
站)
火车站
-
富士路
-
财政局
-
市政府
-
电力宾馆
-
福寿堂
-
新华桥
-
市教委
-
桃林街口
-
灵宝宾馆
-
康乐园
-
三仙鹤
-
实验高中
-
焦村
-
灵宝5路(焦村--火车站)[下行]经过站点(共
14
站)
焦村
-
实验高中
-
三仙鹤
-
康乐园
-
灵宝宾馆
-
桃林街口
-
市教委
-
新华桥
-
福寿堂
-
电力宾馆
-
市政府
-
财政局
-
富士路
-
火车站
-
灵宝7路公交线路说明
运行时间:。票价信息:
灵宝7路(市医院--雷家沟)[上行]经过站点(共
9
站)
市医院
-
建设路
-
桃林街
-
函谷大酒店
-
焦村
-
南安头
-
辛庄
-
梨湾源
-
雷家沟
-
灵宝7路(雷家沟--市医院)[下行]经过站点(共
9
站)
雷家沟
-
梨湾源
-
辛庄
-
南安头
-
焦村
-
函谷大酒店
-
桃林街
-
建设路
-
市医院
-
Copyright © 2018-2020
灵宝公交网
百分百好站
灵宝公交网提供灵宝公交站点查询,灵宝公交线路查询,灵宝公交换乘查询。