全国公交网
临汾公交手机版
临汾火车站
临汾汽车站
打印该页
推荐好友
临汾公交网
首页
> 临汾
3路
公交车经过站点及说明
临汾3路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:夏季:6:30-19:00,冬季:6:30-18:30。票价信息:票价1元
临汾3路(临汾火车站--锦悦城)[上行]经过站点(共
16
站)
临汾火车站
-
迎春街口
-
花果城饭店
-
老凤祥珠宝
-
东关大十字
-
煤化巷口
-
小南门
-
五一中路
-
银泰购物中心
-
福利路北
-
西赵路南
-
南外环北
-
迎宾园
-
尧庙公园
-
尧庙公交站
-
锦悦城
-
临汾3路(锦悦城--临汾火车站)[下行]经过站点(共
16
站)
锦悦城
-
尧庙汽车站
-
尧庙公园
-
迎宾园
-
南外环北
-
西赵路南
-
福利路北
-
临汾市中医医院
-
五一中路
-
小南门
-
煤化巷口
-
东关大十字
-
老凤祥珠宝
-
北京同仁堂药店
-
太平洋保险公司
-
临汾火车站
-
Copyright © 2018-2020
临汾公交网
百分百好站
临汾公交网提供临汾公交站点查询,临汾公交线路查询,临汾公交换乘查询。